Победа в полиотлоне

28.03.2023

С 01 по 02 октября в с. Мельниково  прошло первенство  по летнему полиатлону , а также параллельно Спартакиада допризывной молодёжи Томской области. В спартакиаде участвовало 60 спортсменов 2004 – 2006 годов рождения. Ребята соревновались в стрельбе из пневматического оружия, подтягивании и беге на 2 000 метров. В составе команды Каргасокского района были наши ребята Шкарин Матвей, Харченко Виктор и Малетин Иван. У Ивана это первые соревнования такого уровня и он зарекомендовал себя очень достойно, заняв 3 место. Особенно тяжело ему достался бег на дистанции 1000 метров. А вот в подтягивании он показал отличный результат 15 раз. Мальчик перспективный. При упорных тренировках может быть лидером в группе 12 – 13 летних мальчишек. Виктор же бывалый спортсмен он собрал полный комплект медалей.  Четыре медали с одного старта! Стал победителем первенства области по летнему полиатлону и серебряным призёром в спартакиаде.  Выиграл в подтягивании с результатом 38 раз. В стрельбе поднялся на третью ступень пьедестала почёта. Хочется отметить, что Виктор был самым младшим из участников допризывной молодёжи. Матвей стал бронзовым призёром среди допризывников и занял первое место в группе 16 -17 лет на первенстве области по летнему полиатлону. В командном зачёте сборная каргасокского района заняла второе место. Ребята молодцы!  Упорные тренировки дали ожидаемый результат. Первый успешный старт позади. В начале декабря планируется выезд в г. Северск для участия в первенстве области по зимнему полиатлону.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.03.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.03.2023

Дата публикации: 28.03.2023